Mamed Mamedov

девушки скажите что бы вы хотели получить в день святого валентина, не знаю что подарить своей супруге

одного огромного мишку я уже дарил думаете стоит еще раз дарить большого мишку

Михаил Шаров

То, что она хочет и что Вам по карману.
А у нас тут запросы знаете какие могут быть)) ого-го))

Светлана Николаева

Большой букет, огромного плюшевого мишку и романтическую прогулку /ужин.

Александр Ермишко

Я хочу кулон Сваровски (синее или розовое сердце) . Ну а будет достаточно букет цветов и маленький тортик.

Антон

романтический ужин вдвоем.

Гайрат Жиянов

Себя с букетиком красивых цветочков) удачи!

На
Наталья

Мишка и букет - это суперски!!!) )
Только оооогромного мишку) )
Я б визжала от счастья)

Юля Пархоменко

смотря сколько вы вместе, я бы не отказалась от ужина или завтрака в твоем исполнении, главное не подарок .а внимание, проведи с ней день.

Владимир Краюшкин

Можно подарить приятную мелочь или цветы, главное - проведите с ней время, - поужинайте, займитесь с ней любовью, по возможности отключив телефон и нейтрализовав родственников хотя бы на пару часов. Покажите ей, что вам важно время, проведенное с ней, и только с ней.

I G

колечко или серьги