Евгения Енот

Как мне вернуть парня? С КОТОРЫМ Я НЕ ОБЬЩАЛАСЬ УЖЕ 1 ГОД? И Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНИЛА ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ

Лёха

Я знаю способы, что необходимо сделать, чтобы он сам пришёл...

Николай Кадушкин

ни фига у тя позднее зажигание))))))) ) ох рассмешила)))))))))

Сергей Винс

что имеем - не жалеем. потерявши - плачем.

Елена Колесник

а зачем ему такая тугодум?

Юлия Косачева

угомонись все прошло!

Па
Павел

Плюнь! Не последний парень.. забудь!

Алена Полякова

Оставь в покое парня, у него наверняка другая есть....

Maksim Bezbah

Это называется - незавершенность отношений, а не любовь. Все отношения надо завершать.

Встретиться с парнем и убедиться, что он уже совсем не тот, как в мечтах.

Альбина Хаирова

pozvoni ili napiwi emu,chto chuvstvuew!

Константинов Павел

Девушка лучше учитесь в школе, а особенно русский.

Жанна Гончарова

Если у него никого нет - действуй.. . Не важно как.. . главное чтобы он понял что нужен тебе, что он тебе нравится, что тебе нужен такой парень как он...))