Андя

Скажите, будет ли 2 сезон аниме "Повесть семьи Аркана"/ La storia della Arkana Famiglia? ^^

Ivan Belov

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Arcana Famiglia не было. Да и ждать решения пока слишком рано: еще не все диски с сериями вышли (а судьба нового сезона во многом зависит от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков) . Последний диск выйдет 27 февраля.
Кроме того, уже анонсирована овашка, она выйдет 27 марта.

Иван Блоха

ОВА будет больше ничего не знаю