Лилия

Всем спасибо! То-есть моноблоки с интегрированной видеокартой не рассматривать вообще, или есть какие-то модел. модели? . .

Андрей Сербин

Чего не рассматривать?

Андрей

моноблок - это уже не комп, но и не ноутбук. и собрал он все недостатки выше перечисленных устройств. хоть какой то плюс был бы.

Ваня Бахмутов

Компьютер — моноблок, 21.5" ACER Packard Bell oneTwo M3870, Intel Pentium G630, DDR3 4Гб, 500Гб, nVIDIA GeForce GT620 — 2048 Мб, DVD-RW,