Алексей Перелетов

почему не запускается процессор

Катя Шамкина

обычно процессор не запускается из-за перегрева или неправильного напряжения.

Татьяна Пивоварова

проверь сетевой шнур или ты забыл его включить

Misha

Возможно у Вас материнка сгорела. Надо делать диагностику
и загляните http://strana-sovetov.com/computers/hardware/1554-cpu-problems.html

Vova Карначёв

Нет питания, процессор сломан, процессора нет в системном блоке, процессор украли, процессор перегревается, пропало электричество в розетке, нет блока питания в системном блоке, грызуны перегрызли провода в системном блоке, процессор сгорел, процессор утонул (залили пивом, кофе, водой, водкой, вином, молоком, газировкой) . Просто масса причин!!!