Dursun Can Selcuk

почему не запускается?

у меня материнка ASUS M2N Socket AM2,nForce 430 MCP,4*DDR2,PCI-E,ATA133,SATA+RAID,AC"97 6ch,GLAN,ATX (SH) и видюха nvidia geforce gtx260 поставил пиратскую семерку и крякнул по екстрим лоадером теперь материнка зависает на первой картинке где надпись амд в чем проблема? может в лоадере который приписывает в биосе чо то? или в видюхе потому что не поддерживает? или старая материнка не поддерживает семерку? из за того что видюха не поддерживает directx 11 то он на биосе зависает?

Ярослав Цевелёв

выставь в биосе настройки по дефолту. Но впринципе из-за софта не должно быть. Если не поможет то выдерни все из мамки кроме проца и памяти. И по очереди втыкай. На чем зависнет в том и проблема!

Дмитрий Евгеньевич

либо БИОС неправильно настроен, либо винда глючит.

Bzt Bzt

Биос можно перепрошить, только скорей всего дело не в нем.
Фото пришлите.
Мамка старая к тому же не архинадежная, могла и приказать жить долго.

Alisher Mamajanov

А ты перед тем как устанавливать 7ку не мог посетить офсайт материнки и посмотреть или есть дрова на 7ку, так вот, огорчу но их нет.
И для чего вообще на это сраное железо вешать прожорливую систему, ставь ХР и не бзди.