Муродхон Латифи

Почему не запускается...

Почему не запускается Spore из ORIGIN'а (купленный) на нетбуке Lenovo IDEApad s110? (Хотя должен! В техподдержке сказали! ) Выдаёт ошибку обновите драйвер видеокарты. Стоит САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ. На заставке SPORE останавливается и.... виснет. Как исправить???

Света Бабенко

Поменяйте ноутбук этой фирмы на другую (ASUS .Samsung.Acer). Lenovo выпускает очень некачественные ноутбуки и нетбуки.

Дмитрий Харитонов

Поставь совместимость с Семеркой или с ХР в свойствах ярлыка или экзешника игры, ну или самого Оригина.