Гульмира

Как понравится мальчику? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Владислав Владислав

Скажи что тебе нравиться Dota 2. И всё!

Ирина Лаврова

отдайся ему

Наталия Ильина

никак такие тупые никому не нужны

Пирахмаев Али

Не тот раздел, женщина хDDD

Юл
Юлия

Будь естественной, не стоит накладывать на себя через чур много косметики, одеваться вызывающи, интересуйся чем он увлекается. Стоит наладить отношения с его друзьями,

Ольга Ким

Только улучшив внешность. Мужчины в женщинах любят только внешность.

Al
Alexey

сменить аватарку

Gauda

ДОТА! ДОТА и ЕЩЕ РАЗ ДОТА!!!

Ульяна Беляева

Аву поменять - дельный совет)) )
А мой такой - старайся попадаться ему на глаза, чтобы он тебя заметил, а там понятно станет, нравишься ты ему или нет)
Искусственно привлечь не старайся, просто будь собой

Святая Вода

дота, лурк и грамотно пиши. ава не при делах.