Сергей

Понравился мальчик . У него есть

Владимир Бычков

здорово, что у него что-то есть... а то бывает, что нет...

Электрик В Вашем Доме73

это у всех мальчиков есть :))))))) не растраивайся :)))))))

Анастасия Бармина

"Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. "

Н*
Надя *

Lancel, молодец, ответ в стиле Путина

Виталий И Эльвира Кравчун

У мальчика который вам понравился есть лишний вес?
Влюбите его в себя, любовь это лучшее лекарство от всего.

Расскажу немного печальную историю, я вобще по жизни "затворник" и социофоб. Собственно поэтому весил ~127кг этим летом.. . Потом была любовь~ любими меня и я был сильно влюблён, но мне было страсть как стрёмно, что я такой толстый, я начал бегать по ~3км в день.. . 28го августа мой вес стал 113кг, , когда мы с ней расстались в сентябре (ей не понравилось, что комплекция у меня не шибко изменится, даже если и похудею) мой вес уже составлял 107кг.. . Ну и на данный момент мой вес 95кг.. . (Я так и не бросил худеть, хоть это теперь и бессмысленно)

Я это к чему, отношения построенные на внешнем виде ни к чему хорошему не приведут. Вам жить с душой человека, а не с его мышцами и прочим.
Да и в жизни всё может случиться, и что, после этого не любить?

Ксения Фёдорова

Так - то оно так, но проверить бы не мешало.