Александра Глухова

Почему с возрастом мои одноклассницы стали лучше, а я хуже?

Вот мы все уже в 9 классе, все девочки превратились в прекрасных лебедей. Сидим сегодня в школе и фоткаемся, и вдруг моя одноклассница мне и говорит: " Ты когда в наш класс пришла такая мишка была, личико было просто кукольное, а сейчас что? кабанья рожа стала! " ,на что я ответила смехом и факом в её адрес
но меня это очень сильно задело, я пришла домой сравниваю фотографии 6 класс, и сейчас... и просто ужасаюсь, все наши девочки подтянулись лицом, вырисовались скулы, глаза стали выразительнее, а я наоборот, при том, что вешу я 51 кг, на 169 см
всплакнула немного, потом успокоилась, но не смирилась
так вот вопрос, почему так?? что со мной не так? что же мне сделать, при моем характере я горы сверну, главное знать к чему идти, где 6 класс я в розовой кофте

НЕ
Наталия Ершова

Для начала попробуй сменить прическу и не обращай внимание на глупые шутки.
Это лишь её сугубо индивидуальное мнение или просто зависть, наверняка другие так не думают.

Мария

Посмотри на свою маму и бабушек в этом же возрасте и поймешь, что будет дальше. А потом в большинстве религий (но не во всех) считается, что родителей не выбирают. Поэтому, что тебе выпало по судьбе, с тем и живи!

Александр

твоя подруга просто сделала "комплимент")))) не расстраивайся с тобой все ок ты очень симпатичная девушка

Ник Клим

Твои одноклассницы - дуры. Они не красивые. Не бери в голову.
А та фото, что вдвоем - подружка страшненькая.

Елена Февралева

Никого не слушай! Тот кто тебе это сказал, сам на себя пусть посмотрит и следит за собой. Наверняка, этот человек из за зависти к тебе так сказал. Ты симпатичная девушка) и именно девушка, а не девочка. Ты взрослеешь и твоё тело изменяется. да и сейчас у тебя подростковый возраст, держи себя в тонусе, улыбайся, радуйся, а главное люби себя и никого не слушай=)

Елена Андреева

да нормальные девки!

Сергей Елисеев

УВАЖАЕМАЯ, ЭЛИНА !!!ВЫ молоды, красивы, эдоровы !!!Берегите себя. Можете почитать книги Зеланда и потом ваши подружки будут удивлены лет через100

Денис Максимов

Вы в шестом классе еще ребенком были.
Организм меняется, и я теперь точно знаю, что раньше двадцати вы к своему окончательному образу не придёте.
Не переживайте, у вас милое, приятное округлое лицо.
А кто вам сказал про "кабанью рожу", просто вам завидуют :Р

Александр Лебедев

Не переживай, они просто завидуют тебе. Ты на всех фотках красивая.

Анна

попробуй поменять свой образ, так сказать добавь изюминки)

Андрей

Самая красивая среди них это-ты. Не переживай так, просто подружки тебя завидуют.

Bogi

мне тоже кажется, что ты самая симпатичная в классе=) не грузись.. . Подружки дуры и походу, завидуют, ты прекрасна, и не надо расстраиваться из-за того, что кто-то что-то сказал, это все чушь...

Елена Сивохина

действительно страшненькая, а ты какая из них?