Александр Догот

Я случайно стала свидетельницей того, как одноклассница угрожает моему папе

Я в восьмом классе. Он в школу ко мне заходил тогда. Одноклассница, оторва известная на всю школу. Требовала от него денег и обещалась, подкараулив, избить и снять все это на камеру. Жутко все это выглядело. Он щуплый еще такой, а эта кобыла над ним возвышалась и грозилась. Самое жуткое то, что мне показалось, что он бы вряд ли смог дать ей отпор.. Не знаю что теперь делать

он не знает, что я видела

Анастасия Волкова

15-летняя девушка вымогает деньги у 35-летнего мужчины, а причина тому какая?? ? если ты всё подслушала и подсмотрела, то должна знать почему.. . и почему ты не вмешалась.. . вдвоем бы дали отпор.

Наталья Каминская

я не верю в реальность подобной ситуации

Анюта Грибанова

"Сила есть - ума не надо? "! И на эту будущую уголовницу можно управу найти. Сейчас средства самозащиты доступны каждому. Таких "уродин" надо брать на учёт еще с 3 класса. Колония по ней уже плачет.

Doniyor Uz

Хорошая у тебя фантазия.

Ирина

Написать заявление в полицию, если будут еще такие угрозы. Лучше подкрепить видеоматериал.

Катеринка Балеринка

возможно у папы самого рыльце в пушку...

Eвгения Сердюк

Ха-ха... расскажи все маме, она быстро всех по местам расставит

Юлия Уварова

Ну, эта твоя одноклассница дочка директора?

Если это так, то надо пойти в полицию и накатать заяву на эту одноклассницу. Но вряд ли они тебе поверят. У моего брата в классе тоже есть такая, вся толстая, он боится, что убьёт она его. Пришел я однажды в школу, ну, я ее немного подучил. На следующий день на моего брата все смеялись, говорили что ябеда и без брата не может. Надо под контроль таких стерв брать ещё с начальной школы, а то потом уже ничего в характере не исправишь. И не надо глядеть на ее родителей, хоть они - в Госдуме работают. А лучше записаться на рукопашный бой.

Екатерина Никишина

Мда.... твой папа хлюпик. Запиши его в качалку или избей эту одноклассницу, а лучше в полицию иди.

Алексеи Санцевич

Долго такую фигню придумывал (-а, -о)?

Катерина Небольсина

Возьми пацанов из 11 и вломи ей по полной. Сними на камеру.
Или купи баллончик с перцовкой и, незаметно подкравшись.. .
Дальше сама додумаешь.
А в ментовке и тебя и папу твоего даже слушать не станут, будут потешаться всем отделением.
Надо поговорить с её мамашкой, пусть всыпет этой козявке по полной, стерве.
А ещё можно её фотку из контакта на сайт с объявлениями об ...этом... ну ты поняла, о чём я.. .
Если не поняла, пиши в личку, разъясню.

Алексей Рогожин

Давай в полицию обращайся.

Ни
Никита

может она что-то о нём знает и шантажирует

Маргарита Горр

Восьмиклассница? 😄 я думаю, ему просто стоит поговорить с ее родителями, если у нее нет уважения ко взрослым

Виктория Лебедева

Это ж что там за папа такой, которого любая девченка может запугать? Давай я за вас заступлюсь!)))))

Павел Антонович

реально защитить всех вас сможет только твоя мама)... как бы странно это не звучало.... и шантажистку урезонить и напугать ее до усёру)... если мама боевая - вперед к ней!)

Ирина Ясь

Папы разные нужны. Советую забыть.

Виктория Иванова

Ее убить надо.
Я бы на твоем месте задумался.... такая жить не должна.
а смерть ее потом легко обьяснится ее же образом жизни.

Миша Бабкин

сделай ставку на одноклассницу

Артак Чибухчян

А вам самой не СЛАБО ЕЕ отлупить и заснять?? ? Заодно и папу защитите. Я бы на вашем месте давно бы волосы с нее содрала бы, а не жаловалась в вопросе...

Костя Кондр

папа чпокнул малолетку, и она его шантажирует.

Дмитрий Опарин

За это присутствует уголовная ответственность, а вообще для начала нужно чтобы её родители об этом узнали

Елена Торопова

А мама в вашей семье есть? Может, ей папу порасспросить, по какому поводу угрозы? А полиции, уверена, на это все от вас отмахнется.

Оксана Беленкова

Ситуация, конечно, из ряда вон выходящая. Если это действительно так, как Вы описали, то самое разумное будет поговорить с отцом, причём сказать о том, что Вы слышали. Просто подойти к папе и спросить: "Папа! Я случайно стала свидетельницей вот такого разговора... "

Анна Бондаренко

не можете сами тогда официально однако

Ya
Yaroslava

Ты Hellga - провокатор. Не пиши такую ахинею

Daniel Mastikhin

А, может у них что-то было и она теперь, его шантажирует: )

Руслан Янгибаев

возможно, она его чем-то шантажирует. Возможно, ваш папа запретит вам обращаться в полицию. Пожалуй, я бы обратился к инспектору по делам несовершеннолених. (Или просто к тому в полиции. кто вызовет у вас больше доверия)

Евгений Апенин

быть такого не может... он же папа...

Рустам Парпибаев

Странно всё это как-то.. . Идите в полицию

Ал
Александра

в полицию не пробывали обратиться?

Дп
Дпомпвл

Немедленно написать заявление директору школы, прокурору.

Оксана Фокина

А снять это все на мобильник слабо было? А потом к ментам.

Роман Платонов

Поговори с ней. Обязательно поговори с отцом, узнай причину . Потом можно действовать. Если решишь действовать, ищи союзников. Может. среди друзей. Любую тварь можно поставить на место.

Анна Шестакова

На любую силу найдется другая сила.
Такие слов не понимают.
По мне - так только силовой вариант и подойдет. Советы тут уже выше на эту тему были.
Но сначала попытаться все же поговорить с ней - узнать что за наезды? А там уже по ситуации.

Яна

на словах все очень смелые и умные, а в действительности трусы.
ничего не будет каждый беспокоиться только за свою задницу!
а если и будет то только в милицию...))

Юля Климова

Пускай папа травмат купит, ну или хотя бы электрошок

Руслан Багиров

С уродами не связываются. Ну и времена. Нужно дать понять, что на её силу есть другая сила. Зачем вы вообще связались с оторвой, папа ...какието деньги..., не договариваете---а здесь совета просите.

Александр Денисов

иди в милицию они ейьо застукають