Ерег@ Dеgтяреv

Два года после инсульта больная перестала есть около месяца. Что делать ?

Александр Кузнецов

Лечить, т. к. это болезнь. Название не помню.

Толик Смирнов

а может у нее рак? поэтому не ест? месяц слишком много жить без еды!

Ка
Катюшка

вызываете терапевта на дом. Пусть назначает лечение. Нанимаете мед. сестру, чтобы к вам ходила и ставила капельницы (как с препаратами, которые назначит врач, так и с глюкозой) .
А с вашей стороны - уход... стирать, мыть, обтирать, ну и пытаться хотя бы напоить сладким соком или кампотом с трубочки

Инна Зудина

Если человек православный позовите батюшку чтобы соборование провести! Очень поможет больному! Закажите в церкви молебен за здравие больной! Если есть поблизости монастырь, поезжайте туда и закажите чтение Псалтыри (Псалмов)! Обязательно поможет!