Татьяна Сафрина

как можно исправить инсульт. уже два года.

Далер Меликов

Исправить произошедшее невозможно. Инсульт не имеет обратного хода. Нужно восстановиться и вести образ жизни в 100 раз более щадящий, чем до инсульта.

Василий Семиков

исправить или восстановиться?
вам нужна терапевтическая физкультура в специальном центре

Роман Павлов

восстановиться? так скорее

Вячеслав Цой

Надо убрать причины возникновения инсульта. Инсульт - это следствие проблем в организме. И ни какая физкультура и гимнастика вам не поможет....

Юлечка Александрова

Ознакомтесь с информацией об KREMNEVIT, уже многим она помогла. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктор Иванов прав, ведь Инсульт - это следствие проблем в организме. И ни какая физкультура и гимнастика вам не поможет....

Та
Татьяна

Следить за давлением и кровообращением! Для профилактики Мемо-вит