Ольга Васина

Что было написано в его наградном Листе?

В Сталинградской битве в составе 35-й Гвардейской стрелковой дивизии принимал участие секретарь Новосибирского обкома комсомола Иван Дмитриевич Полянский. Его имя высечено в зале боевой славы на Мамаевом кургане, на месте гибели комиссара Полянского установлена мемориальная доска. Что было написано в его наградном Листе?

Анна Самохина

Трижды орденопросец, дважды недали ...
( недолюбливаю я этих деятелей )
Хотя допускаю несправедливость с моей стороны, к ОТДЕЛЬНЫМ личностям ...