Елена Соскова

Mass Effect 3 multiplayer не выдают наградной набор

нынче перестал получать наградные наборы по выполнению операций, кто-нибудь сталкивался?

Вячеслав Сюникаев

Да так и должно быть недавно узнал

Наталия Зарубина

У меня так бывало. Обращался в Службу техподдержки в LiveChat и мне его выдавали. Но недавно на help.ea. com вот эту инструкции нашёл https://help.ea. com/ru/article/mass-effect-3-why-did-i-not-receive-my-commendations-pack-even-though-i-completed-this-weekend-challenge

OJla TbI Kto Takoy DaBaY не пудрите мозги человеку.