Бакмурат Сулайманов

Mass Effect 3 выдает ошибку

за весь 2012 год у меня с игрой проблем не бывало, а вот в 2013 я ее переустанавливал минимум 3 раза, и всегда изза одной и той же причины, в общем запускаем игру выходит экран "Нажимите любую клавишу" нажали пошло подключение к серверам ЕА погрузилось и только открывается правый экран прямо перед тем как должна появится надпись проверка загружаемного контента вылезает окошко с прекращением работы mass effect 3 и кнопкой закрыть программу, раньше переустановка спасала а сейчас нет, в общем выручайте играть охото! (

Павел Титов

Щас, пару секунд и скину ссылку на файл. У меня тоже самое.
скачаешь архив, и все файлы перекинешь в папку Binaries\Win32
Сам не могу запустить игру без этой штуки