Анастасия

8-9 класс химия проходит на одном дыхании. Имею твердую 5 по этому предмету. Смогу ли я осилить органичеc. химию в 10-ом

Олеся Ильина

Пишите,дам пару заданий,и увидите,сможете или нет?

Ян Иванов

это от вас зависит

Арчибальд Ледов

вы уже планируете сдавать ЕГЭ по химии?

но органическая, она сложнее на мой взгляд )) но тем не менее, раз у вас 5, то 5 и останется ..

Юлия Козлова

Полюбому... ну если конечно зниматься и учить

Николай Батагов

Органическую химию можно осилить и с средними знаниями по неорганической.
Надо только последовательно изучать все темы, там всё очень взаимосвязано.