Александр Астахов

Вчера я в вызвал скорую. Вчера она не приехала а приехала сегодня, и доктор был пьян! Сраиль такая ущербная страна...

Не пора ли нам валить из Сраиля? Тут все бухают, валяются с голой жопой в лужах - так это все надоело. Режим Нитаньяху, никакой свободы слова

Ужасный застой. Режим Нитаньяху убивают мирных жителей-арабов! Когда рухнет кровавый режим?

Елена Насонова

Мой друг попал в аварию скорая приехала через 10 минут но без денeг не приняла не одна больничка города, и пока не дали на лапу не делали ренген. Слава Путину

Роберт Усманов

Мой отец потерял ногу по вине хирурга, оный работает до сих пор, и принимая отца грубит ему, жалобы не действуют.

Евгений Дёмичев

может быть если законы не действуют- установим свои, людские законы?

Gugu Taras

Не нужно трепаться об этом, лишь силы теряете, давно бы и свалили.

Юрий Бабий

Так может быть он вам жизнь спас, не приехав вовремя)))