На
Наталья

Вот интересно если вызвать скорую и назвать симптомы вируса эбола... они не побояться приехать? ь

Почему то мне кажется что никто не приедет

Наталья Василенко

Приедет группа зачистки и спалит вместе с очагом заражения. Поверьте, это гораздо проще, чем выявлять тысячи, бывших в контакте.

Серега Пирогов

Приедут! В специальных скафандрах!

С1
Сергей 1

Приедут конечно, в костюмах биологической защиты:)

Александр П

приедут
потом заплатишь штраф, мало не покажется.

Maslo Norki

Попробуй, потом расскажешь))

Илья Горинов

наших фельдшеров со скорой ничем не напугать, они живут в россии).

Алтын Касымбеков

а эбола уже в России?

Наталья Антонова

А чем эти симптомы отличаются от простуды или гриппа? А анализ крови по телефону не делают. Даже если и приедут... Вскрытие потом покажет.))