Дмитрий Пахомов

не понимаю человек на море проработал 47 лет а работа очень не легкая а пенсия у него 8500 руб, где справедливость?

а депутаты которые бывало проработали в кабинете от силы 20-25 лет получают пенсию 2000 долларов за счет наших налогов и наших отчислений в пенсионный фонд, а человек 47 лет в море проработал на торговом корабле, еще с китайцами воевали, работа не легкая все здоровье в море ровно 47 лет и пенсия 8500 руб, нахуй тогда столько лет трудиться ради 8500 руб? где тут справедливость?

Екатерина Семирова

Вот у ЕдРесни и спроси, почему так получается.

Сергей Иванов

вы еще надеетесь, что она есть?

Марина Потапова

Такая же ситуация, цифры примерно такие же. Наверно работать надо было меньше.