Дмитрий Ладанов

Умираю с голод.ю Всю жизнь проработала на заводе. Нищенская пенсия...

Aiazbek Asanbekov

Примите мои самые глубокие сочувствия.чем вам можно помочь напишите....

Маргарита Красикова

Хочешь картошки пришлю или макарон?

Вова Орлов

не волнуйся, скоро и ее заберут

Катюня Андержанова

Надо же ученик всю жизнь проработал. Продай компьютер и протянешь еще.

Ксения Поджарая

А откуда комп и Инет?

Егор Болдырев

Когда умирают с голоду, то в инете не сидят))

Наташа Никифорова

Пенсия расчитана на долгожительство,
а не на обжорство.

Андрей Власов

к Жилиновскому напиши. поможет))

Викусик Вик

Да-да! Ужас! У меня два ВО, 90-тые годы в стаж не вошли, так как организация, оказывается, не платила налоги, еще, походя 2 года (каких-то подписей в трудовой книжке не хватало) , убрали и вышло всего 29 лет стажа, вместо 37. Теперь никаких льгот, ветеранства и пенсия 8.400. хотя зарплата за годы, которые я брала была много выше средней. У мужа - 9.000 и та же история!
Правда, я с голоду не умираю, у нас больше 20 лет назад появился дом в деревне, выращиваем там половину всей своей еды, а муж там живет постоянно уже больше 10 лет, а я езжу каждую неделю к нему (хорошо у нас талоны на проезд есть!!!) . да еще и рыбак он, рыба есть всегда, кроме овощей и варенья.

I G

После ряда пенсионных реформ пенсия может вообще исчезнуть. Поэтому, хорошо, что хоть какая-то платиться, у будущих поколений и ее может не быть, если правительство не сменит свой курс.