Валентин Бутаков

читая некторые вопросы и ответы, не могу понять??? -неужеле в США сирот едят, а в россии только на запчасти пускают

ерунда получается, ведь вожди людоеды в россии и африке только

Татьяна Мариан

Да. А народ есть черную икру на завтрак, а влась на рудниках ебашиться во благо страны. (сарказм)

Станислав Горяев

Мужчина выбросил из окна 3-летнего сына, "мешавшего" отмечать день рождения

время публикации: 8 февраля 2013 г. , 12:26
последнее обновление: 8 февраля 2013 г. , 12:44

В четверг, 7 февраля, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошел инцидент, едва не окончившийся трагедией: мужчина выбросил своего 3-летнего сына из окна квартиры, расположенной на третьем этаже.

Как сообщает Life News, 63-летний отец, в течение нескольких дней "отмечавший" свой день рождения, возмутился поведением мальчика, который требовал внимания к себе. Соседи обнаружили рыдающего малыша в сугробе. Снег спас мальчику жизнь, смягчив удар.

Свидетели инцидента одели мальчика, выброшенного из окна в одной майке, и вызвали на место происшествия "скорую" и полицию.

Мужчина, представившийся отцом ребенка, был задержан. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Трехлетний мальчик находится в реанимации. По информации сотрудников больницы, ему диагностированы множественные переломы, ушибы внутренних органов и закрытая черепно-мозговая травма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".