Сергей Матяшов

?.приглашали рабов--получили захребетников? см+

олодые британцы не хотят работать12 февраля 2013, 09:23

Новая статистика по Великобритании показала, что около 4 млн. граждан просто отказываются работать, живя на выплачиваемое государством пособие по безработице. Большинство из них проживает в Лондоне, а молодых людей среди безработных намного больше, чем представителей других возрастных групп. Причиной такой ситуации является политика государства в отношении безработных, которые постоянно получают довольно крупные пособия, что позволяет нормально существовать. Некоторые получают в качестве государственной помощи около 450 долларов в неделю.

Около четверти безработных составляют граждане в возрасте от 25 до 64 лет. Около миллиона составляют 17-летние жители страны, которые бросили университет и не нашли работу, или уже продолжают учиться, но отказываются идти на подработки. Наибольшее количество безработных зафиксировано в Лондоне (около 737 тыс. ) и Бирмингеме (около 144 тыс.) . Также количество молодых людей, отказывающихся идти на работу довольно велико в Шотландии, особенно в Глазго и Эдинбурге, где их количество составляет почти 100 тыс. человек.

Такая статистика довольно сильно обеспокоила британское правительство, так как в Объединённом королевстве один из самых высоких уровней безработицы в Европе. Специалисты говорят о том, что в ближайшее время правительство может пересмотреть основные принципы по помощи безработным.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Алексей Левин

А вопрос в чем? Теперь мы знаем как делать не нужно поэтому хрен нашим безработным вместо пособия?

Ольга Назаркина

ответить то нечего - мы ж туда же катимся. Страшно

Ле
Лена

Ну не хотят учиться и работать - их дело. Пусть их работяги содержат. А также всех, кто иммигрировал...

Рустам Рустам

Правильно делают

Юля

Вопрос не стыкуется с продолжением. Во вторых тебе то что из этого. Наверное зависть мучала а узнав что может что то изменится, сразу повеселел ))))