Валерия Ш.

в Дагестане зверски убиты два мальчика, а кремль всё против смертной казни, почему

Александр Гром

эти боевики и так уже приговорены. не волнуйся.

Улан Чыйбылов

Поверьте, все пожизненники слезно просят, чтобы их разменяли, посидев при таком режиме содержания.

Александр Власов

предлагаю расстрел начать с судей и уволенных глав МВД Приморья и Ростовской области, которые покрывали изнасилования детей в дет. домах.

Нуфер Евгений

прежде чем казнили Чикатило, двоих невинных казнили

Валерия Оганесян

Потому что возможны судебные ошибки и наконец, элементарная подстава. Но я за смертную казнь в том случае, когда вина очевидна, доказана, признана виновным и присяжными заседателями.

Mikki Tosic

В России временный мораторий на смертную казнь, надеюсь, что его вообще снимут.

Ан
Анна

Думаете кремлю есть дело до дагестанских детей? Или вообще до детей или до кого либо кроме них самих? детьми они могут только спекулирвоать придумывая всякие законы димы яковлева. смертную казнь не вернут, так как правительству нужно создать перед европой видимость того, что мы государство полностью соответствующее их стандартам. А то что у нас во всю происходят внесудебные казни, так это мелочи, это "еще доказать надо".

Ал
Алла

потому, что убийства эти организованы кремлём? типа ты попросишь кремль и введут .

Иванова Татьяна

ОК, а вы представьте, что вашего сына по ошибке арестуют и казнят за убийство этих мальчиков. С нашей судебной системой и речи быть не может, уж где, где, а в США с судом все нормально, но даже там ошибки случаются нередко. Кроме того, доказано веками - строгость наказания не страшит, как страшит его неотвратимость. Хоть ведите только одно наказание - смертная казнь за все, преступность не уменьшится. В Китае казнят коррупционеров, но при этом, уровень коррупции растет.

Николай

Потому, что Кремль ориентируется на "демократический" Запад,
а не на Восток, где в Китае казнят всех - и насильников и взяточников.

Юлия

Потому.. .
Если Кремль введёт мораторий, вы будете списать в интернете про "средневековое варварство Кремля" относительно западной демократии.