Дима Ормонов

Ортопедическую обувь каких производителей выбрать для малыша (8 мес. ) с высоким подъемом ноги?

Девочке 8 месяцев (18 размер ноги) , уже учится стоять и ходить. У нас высокий подъем, доктор сказал, что подойдет не любая обувь. Посоветовал Minimen. Какие фирмы ещё можно посмотреть?

Anar Hesenli

котофей

Ай
Айгуль

Самая лучшая для деток обувь ортопедик или таши орто! Или смотрите что бы на обуви на подошве или внутри было написано ортопедик. У нас медвежонок панда! Отличные босоножки с высокми жестким задником.