Ва
Васёк

какое автокресло для малыша 4-х мес. вы бы могли посоветовать (марка и производитель)?

Марина Храброва

У нас Graco Junior Mini http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008147&hid=512743
Очень довольны. У нас высокая машина и кресло довольно высокое, ребенок сидит на уровне окна, а не под окном, как я видела у других. Кресло с внутренней подушечкой, расчитано на детей с 0 месяца, мы купили, когда ребенку было 3 мес. Ездили на юг в 8-ми месячным, никакого дискомфорта не было. Его можно закрепить так, что ребенок практически лежит. (в середку я только пеленку в несколько раз свернутую подкладывала) . Кресло довольно широкое, малышу удобно. Сейчас нам 2 и 5 мес, ездим в нем, но уже присматриваем замену. Хоть кресло и заявлено до 18 кг (4 года) , но наш малыш довольно крупный, 16 кг уже весит и видно, что кресло скоро станет мало.
Уф. Вроде все. Отличное кресло, оправдало свои деньги на все 100!