Кирилл Шитов

Я хороший человек только для чужих людей, для семь я унылое гавно (

Чу
Чуркин

За 3 минуты 3 унылых пессиместичных даже не вопроса, а утверждения. Похоже, вы и правда оно самое, унылое.

Алена Нарышкина

На время представь себе что ты живешь одна с сыном.... не думай вообще об остальных... и начни заниматься собой... начни учить язык, внешность, после работы других--сына оставила и пошла в спорт зал или на курсы.... Стань независимой и нужной себе и сыну!! ! а эти все потом начнут тянуться... а слабого чел всегда хотят все пнуть и дальше только хуже будет

Николай Вавилов

Не ной....)))))))))))))))))))))))

Дарья

Смени семью.. . Скрее всего - это они унылое г.... но...

Алексей Дмитриев

может уже проблему изложишь...

Наталья Мороз

В чем проблема? Нет общих интересов, противоречивые желания? Из-за чего конфликт?. Может надо не только понимать кого-то но и ПРИнимать такими как есть?..

Ivan Asonov

Взбодрись и плюнь на всё.

Ан
Анастасия

они знают все твои промахи, а чужие люди нет.

Ми
Миша

Скорее всего затянувшаяся послеродовая дипрессия. Ты бы солнышко к доктору сходила, психотерапевту.

Александр Руденок

меняй жену на женьщину которая будет тебя ценить

Олег *

конечно если повторять постоянно это, то вы и себя и семью в этом убедили