Катя Васильева

два часа назхад поставил мышья на зуб. могу ли я жевать этим зубом?

Любовь

Какой же умник врач поставил Вам мышьяк??? Есть же современные технологии лечения зубов... мышьяк разрушает стенки зуба... не только нерв убивает... Если есть возможность, то смените врача... и конечно, на эту сторону где находится больной зуб жевать не стоит-выпадет временная пломба, закрывающая мышьяк

Михаил Мороз

Лучше другими

Ляля Иванова

лучше не надо он может выпасть и вы его проглотите....

Александра Фатикова

А с речью что?? ? кто так писать учил???? Вообще этим зубом стараться не жевать, если сорвете временную пломбу, загноится пища попавшая в зуб.

Василий Седов

Я так поняла что это единственный оставшийся зуб....