Ирина Чернюх

Обама жевал жевачку в Нормандии что бы не было слышно скрежета его зубов?)

На 7G Обама xвастался депломатическои изоляциеи В. Путина, а его пригласили на торжество в Нормандию))))

Ко
Константин

В туалете с Порошенко пересекся ...Презерватив дожевывал ...

Алексей Новиков

Отсутствие культуры. Что можно хотеть от нигера?

Иринка

Путин - как не крути, великий лидер. Ушли: Буш, уйдеёт Об (ъезьяна) . ..а Путин останется!!

Давит Кагзванцян

чтобы нижняя челюсть не отваливалась от удивления

Антон Кузнецов

Не. Ему дали жвачку, которая впитывает в себя незаметные газы, которые заставят его потом 3 недели смотреть газеты на стуле с дыркой, не слезая.

Anton Mironov

Ну жевал жвачку? ну и что? церемония была такой жуткой нудятиной, к тому же он курить бросил

Елена Кузнецова

На встрече большой семерки обсуждали важные вопросы, а в Нормандии так, поужинали.