Вл
Владислав

Поставил светотвердеещюю пломбу, стало немного неприятно жевать на этом зубе, это пройдет кто знает?

Ну в общем те два зуба что подлечил, ими могу жевать конечно, но иногда бывает неприятно или немного больно, но терпимо.

Спасибо, но я всё же схожу на прием пусть глянут.

Лена

со временем пройдет. неприятные ощущения могут быть еще неделю-две после лечения.

Белла Гусейнова

В каком смысле стало неприятно на зубе жевать? Может, вам плохо её сточили и отшлифовали, что создаёт дискомфорт или зуб побаливает? Такое бывает - у меня после лечения было больно прикусывать где-то недели две. А в школе ещё училась (класс 11) так поставили пломбу, что потом этот зуб два года ныл - жевала на другой стороне.

Алевтина

Абсолютно нормально. Не переживайте, так у большинства людей.