Лили Белова

Какой детской косметикой пользуетесь? Почему выбрали именно её?

Шухрат Сайдалиев

мустелла, потому что самая лучшая!! !

Сергей Куртинец

ушастый нянь. Качество меня устраивает, аллергии не вызывает, стоит не дорого, и НЕ ВОНЯЕТ!!!)))

Анна

Дочке 4й год беру маленькую фею и принцессу

Екатерина

У нас вся уходовая косметика Lallum Baby. Мне очень нравится. Не содержит консервантов и продуктов нефтепереработки. Натуральный состав подтвержден многочисленными сертификатами качествами. Разумное соотношение цена\качество.

Андрей Монахов

Johnson & Johnson. Проверено годами. Еще меня маленькую таким маслом мазали, как появился только...

Вероника Лопатина

вырастила 4 детей и никогда не пользовалась лишними средствами.

Евгений

бюбхен, подарили - понравилось, ее и покупаю.

Krelian Mr

Нам от опрелостей в аптеке посоветовали пасту с цинком от опрелостей Лаллум Бэби. За пару дней кожа восстановилась. После этого купила еще и крем-лосьон для всего тела, чтобы после купания смазывать. Жаль, что геля для купания в аптеке не оказалась, я бы и его купила для полного комплекта.