Александр Сизонец

жена узнав о моей измене немного пошумела и на этом все. измена открыта а она ведет себя как ни в чем не бывало, почему?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

жди ответного удара

Мадина Раммо

Не хочет циклиться на таких пустяках.)

Наталья Кирсанова

Затихла, ждет удобный момент! Не расслабляйся.

Гена Пролит

А чего вы, Петенька, ждёте? Мордобоя с битьём посуды выносом тел?

Alexandr Biryukov

может она тоже изменяет=) а может ты ей безразличен. Женщины иногда живут с муж потому что им так удобно.. .
а еще может уже много косячил и ей надоело обращать внимание=)

Ирина Можаева

Месть -это блюдо которое падают холодным

ОК
Олег Клавцен

ЖДИТЕ) скоро узнаете

Ма
Марина

мб ей всеравно?

Машенька Толкачева

А вот тут то Петенька жди самого жуткого- в тихом то омуте черти водятся. держи свое хозяйство покрепче-ненароком не оторвалось бы (((((

Денис Кондрат

Значит она от вас зависит и это для неё важнее какой-то там любви....

Светлана Байкова

У неё тайный план-отомстить по полной программе--Ну, заяц, погоди!!!?

Иляна Селезнева

Петенька, трололошечка, это же был обычный трах) а такое мудрые женщины терпят)

Андрей Ющуков

я бы отомстила!

Ситдекова Валерия

У самой рыльце в пуху, в противном случае рвала и метала бы...

Санчелидзе Похеридзе

А что она должна сделать? На развод подать? Видимо она считает вопрос с изменой закрытым.

Ро
Роман

ей наплевать на вас. она уже скоро найдет другого.

Фаина Маткина

Решила отомстить тебе тем же. Выбирает подходящую кандидатуру

Катеринка Сачкова

либо материально зависит от вас, либо сама изменяет, я б оторвала все что болтается и собакам скормила)) хи))) но я не ваша жена))))))

Valera Novikov

знаешь -не муж родной не ей одной--а человек по характеру сильней тебя-это у тебя куда ветер -туда дым--

Де
Денис

так может она решила любовника завести

Юрий Пасичник

ответит тебе тем же наверное или ей пофиг на тебя

Татьяна П

потому что она переживает, но внутри себя. Еще не известно к чему приведет все это.

Юля Юсупова

Не расслабляйся! Измену спокойно ни кто не воспримет. Однажды утром не проснешься! 🙂