Константин Ушкал

На что похоже .когда червяк говорит бабочке. Дура спустись. давай поползаем. это так естественно?.

Nurdin Kudaybergenov

А что, дуры-бабочки не так уж редко соглашаются. В животном мире и не то происходит.

Ольга Шепеленко

зачем возвращаться в прошлое?

Дарина Гаденова

Зомбированный червяк, наверно много смотрит телевизор.

Ек
Екатерина

Бабочки долго не живут, но по мне лучше 1 день порхать в небе чем вечно ползать!

Дмитрий Петров

о разных уровнях развития, опыта и вытекающих из него интересах