Александр Фомин

Могу ли я купить у своей бабушки квартиру за счет материнского капитала? Фамилии у нас с ней разные.

Я ведь могу потратить эти деньги на улучшение жилищных условий. Я являюсь собственником 1/2 трехкомнатной квартиры, если я куплю у нее ее двухкомнатную квартиру это улучшит мои жилищные условия. Или я не права?

Екатерина Зорина

Ага.. Чтобы деньги остались "в семье" ?? Нет.. Так не пойдёт!!!

Владимир Хлопунов

Все сделки с маткапиталом проверяются прокуратурой. Вы уверены, что у вас сделка чистая?

Сико

Если сделка пройдет, а потом это все всплывет, то деньги отберут.