Ан
Андрей

у меня нету наличных денег но есть материнский капитал как то можно купить квартиру?

Игорь

материнский капитал- развод.. . Наивные такие)))

Витя Беляев

Если вы подберёте жильё стоимостью равное материнскому капиталу, то конечно да. Если вы работаете, то можно попробовать взять кредит, если суммы материнского капитала не полностью хватает для покупки жилья.

Анастасия Бирюкова

если стоимость жилья равна или меньше капитала, ребенку исполнилось три года - то вперед в ПФ за оформлением покупки. а если ничего перечисленного нет, то только ипотека.

Яна Пушкина

Маткапиталом распоряжается мать. Если она хочет купить квартиру, ей надо найти такого продавца и подать заявление в ПФ