Елена Сивохина

Подскажите пожалуйста!!!! До трех лет будут ли выплачивать денежные средства ???

Людмила Пронина

Ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей назначаются и выплачиваются находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (п. 11 Постановления Правительства РФ от 03.11.1994 № 1206):

почитайте там и список лиц и не обходимые документы и все такое....

Алла С

До полутора - будут, от полутора до 3-х тоже будут, но смешные копейки.

Ольга Маслова

конечно будут))))