Alen4Ik *

предложили уволиться во время болезни, как будут выплачивать по больничному?

Галеев Айдар

Не имеют права увольнять во время болезни. Это нарушение закона в любом случае, независимо от согласия работника. А зачем вам увольняться? ! Дождитесь, пока закончится больничный и если захотите, напишите заявление.

Артём Леонтьев

в период болезни вас уволить не могут, если вы сами не напишите заявление об увольнении по собственному желанию, а оплата должна зависеть от вашего стажа работы: до 5 лет - 60%, от 5 до 8 лет - 80%, от 8 и более 100%.

Ро
Роман

А зачем вам это надо? Скорее всего платить вообще ничего не хочется, поэтому и предложили

Светлана Педанова

Зачем увольняться? Да еще по собственному желанию. Вы защищены законом. Выздоравливайте и не волнуйтесь, уволить Вас без Вашего желания не имеют права.

Александр Власов

Больничный оплачивается по среднему заработку за предыдущие 2года, % зависит от вашего стажа работы. Не вижу никакого смысла увольняться во время болезни