Наталья Бурыгина

Имеет ли право сотрудник требовать паспортные данные для подачи заявления на кредит по ТЕЛЕФОНУ???

Лариса Шило

Никогда не бери такие кредиты!

Ксения Шнайдрук

Была когда-то прибаутка - "Продукты заказываем по телефону, а получаем по телевизору"
А Вы, похоже, деньги в таком же режиме собрались получать?

Алексей

Да Вы что! По телефону такой информации НИКОМУ не давать! Будете потом чужие кредиты выплачивать или еще хуже...

Валентина Пыко

а с мозгами то как у тебя? совсем плохо ?

кредит то на тебя оформят. может быть.. .
но ты его можешь и не получить... только задолженность с процентами....