Наталья Краснова

Человеку после детдома дали квартиру, но он ее продатл (подробностей не знаю) . Может ли он получить комнату? Прописки нет

Мария Грибенко

Государство свои обязательства уже выполнило.
Поэтому комнату ваш знакомый получить не может, может теперь только на общих основаниях - Купить.

Кирилл

То, что ему положено, он получил. Конечно государство зря таким детям дает жилье в собственность. Они к жизни не приучены. Людые дикие предложения принимают за чистую монету. И очень часто потом остаются без жилья. Ему надо куда-то завербоваться, где дают общежитие. Больше ничего не придумать. И надо учиться работать.

Снежана Красноярова

Один раз получил-и хватит. Что ж ему государство будет давать жильё каждый раз, как он его продаст?

Анатолий Сесин

Он будет продавать и пропивать а ему каждый раз будут квартиру давать? Я знаю не по наслышке как детдомовские выпускники распоряжаются своим жильем. Получают жилье засирают его а потом продают в результате БОМЖ.

Ирина Гизатова

Если он ее продал то должны быть и деньги снять новое жилье.