На
Наталья

Мотоцикл Sprinter на 125 см3.Кто знаком с ним?

Есть такой мот: http://motobum.ru/shop/6146_Мотоцикл С‹,+скутера,+мопеды/59596_Мотоцикл +Sprinter+РЅР°+125+СЃРј3

Мотоцикл Sprinter со статусом мопеда, на 125 см3

Гарантия 12 месяцев, свой сервис, проведение ТО.

Личный мастер, консультации, тюнинг, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Не требует регистрации в ГАИ, документы на 49 см3, прилагаются.

Объем двигателя 125 куб. см.
Максимальная мощность 8,2 л. с. / 7500 об/мин
Зажигание CDI
Трансмиссия механичес******************************************

вин на нём отсутствует, номера рамы тоже нет.

интересует мнение знатоков и бывалых.
каков он с юридической стороны?
может у кого то* такое китайское чудо есть?
насколько он " мопед",
с ним идёт договор купли продажи, в котором прописано двигатель 139FMA 49.9CCcc)

он брату 17ти лет как скутер сойдёт? кат. А нету

http://motobum.ru/shop/6146_Мотоцикл ы,+скутера,+мопеды/59596_Мотоцикл +Sprinter+на+125+см3

разметка спидометра до 160.
КПП круговая ( все передачи вниз)

Алексей Коннов

125 кубиков - нужны права. Но 125 кубиков - это не много, так что новичкам в самый раз.