Алла

Видеорегистратор записал грубое нарушение ПДД другим водителем. Могу ли я предоставить видеозапись в ГИБДД?

Может как-то через интернет им послать? На видео: обгон через двойную сплошную...

Этот "друг" создал много аварийных ситуаций, мог бы сбить пешехода...

Надежда Иксанова

Можешь, только и свидетелем на суд вызовут.

Ahmed Ahmed

Дятлы долго не живут

Инна Квин

послать то вы можете только чтобы в суде запись являлась прямым доказательством должен быть соблюден ряд условий которые вы соблюсти не можете. а без этого запись даже смотреть не станут. ну или глянут чтобы поржать

Виктория Кулакова

Можете. Зайдите на сайт ГИБДД своего региона и там найдите специальную функцию (типа "пожаловаться" или "сообщить о нарушении ПДД"). Заполняете все поля, прикрепляете запись регика и будте готовы быть свидетелем в ГИБДД, а потом, может быть, и в суде.

Катерина Угняченко

Через интернет в питере принимают, как у вас в регионе не знаю.