Татьяна Зыбарева

Сегодня в новостях услышал, что будут выбирать нового Папу Римского. Сейчас им является Бенедикт 16, а дальше кто?

Сейчас им является Бенедикт 16, а кто дальше?

Юрий

В конце марта будет известно кто станет 266-ым Папой Римским, наверное итальянец, но претендентов уже очень много - из Ю. Африки, из Южн. Америки, из Канады....

Камолжон

Точно не Бенедикт 17-й.

Se
Serega

Вы не поверите, но пока эти выборы не состоялись, никто не знает, кто в них победит. До нашей прогрессивной системы выборов Ватикан еще не дорос . 🙂

Сергей

Петр ll должен быть согласно пророчеству...

Ан
Антон

не известно но надеюсь будет итальянец