Илья Соловьев

Уважаемые гадалки и провидицы, подскажите стоит ли мне уволиться с работы?

Просьба погадать, посмотреть на будущее.
Нужен совет-прогноз.
История следующая:

Проработал в компании больше года.
Занимаюсь продажами домов и комплектующих к ним (кровля, сайдинг) .
Перед НГ съездил в отпуск.
Во время отпуска потерял часть клиентов.
Потом как то резко еще двое клиентов договор расторгли и отказались работать.
И с тех пор уже 3 месяца какая то не пруха, как черная полоса. Продаж нет, клиентов мало, новые как не возьму трубку всё какие то не активные или покупают по мелочам. Другие, как трубку не схватят, сразу крупная продажа. У коллег вроде нормально продажи идут.
Вообщем, как будто полоса невезения пошла.
В итоге план не делаю, ЗП не устраивает.
Начальник смотрит косо, претензии и какое то недоверие уже или лучше сказать проявляется предвзятое отношение.
Вот и думаю, что лучше предпринять: потерпеть и ждать когда всё нормализуется.... но предпосылок пока не видно.
Или сменить работу, (пока найдёшь, пока испытательный срок) чтоб к сезону закончить испыталку и выйти на продажи. т. к. Лето весна-самый сезон. Не хочется упустить.
Искать работу паралельно не получается, никто не отпустит, чтоб на собеседования ездить.

Евгений 29 лет. 20.05.1983 г.
Какие еще данные нужны?

Гульнара Хабирова

Нумеролов, хирологов, физиогностиков т. д. забыли пригласить