Светлана Филиппова

сколько по времени дежать в духовке T=150град 1.3кг леща в тесте дрожжевом?

Владимир Самыгин

Лещ такая костлявая рыба, что трудно представить в конечном виде Ваше блюдо. Для чего дрожжевое тесто? . Это будет рыбный пирог?
Я запекаю леща просто на протвине хорошо смазанном растительным маслом, обмазанным сметаной или растительным маслом (соль, специи, травы все заранее) и накрытый фольгой. Минут 20-30 при температуре 180 градусов. Переворачиваю рыбу на другую сторону, и уже без фольги минут 20