Лариса Куценко

можно ли дежать дрожжевое тесто в холодильнике? И сколько дней?

Дмитрий Немов

Да... можно... За пару дней с ним ничего не случится! ! Но лучше его держать в морозилке!!!

Евгений

В морозилке, несколько дней.

Ксения Житькова

лучше в морозилке! потом достаете и готовите по рецепту, все прекрасно получается!)

Татьяна Бодягина

а вот у слчится, будет кисловатым и может подняться. В морозиловке держите!

Мария Капусткина

С месяц держал пока жил в коттедже. Каждый день добавлял втрое больше муки, масло, сахар, яйцо и замешивал. Как подойдет, то три четверти пек, а четверть оставлял на следующий день. Дрожжи клал только в первый день. Так веками на Руси пекли тесто с опарой.

Алексей Ершов

Лучше не держать, оно кисловатое из холодильника, в крайнем случае 1 день