Динара

Что за порода флэппиг. за сколько его можно купить.. и вообщев среднем

Галчёнок Лисина

Флэппиг (flappig) - это новая порода экзотических кошек, которая стремительно завоевывает поклонников во всем мире.
Стоят примерно 20 000-30 000руб.
А вообще почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Трусова

если не ошибаюсь это метис фолда и экзота. Только вот никак не пойму с какой целью.... Возможно уже выделен в самостоятельную породу в какой нибудь из систем.

Сергей

Микс фолда с экзотом. Ни одной приличной фелинологической системой эта "порода" не признана. Такие вязки чреваты серьёзными костными аномалиями и проблемами у животных.