Алексей Бойко

Здравствуйте уважаемые люди... Этот вопрос касается всех, прошу прочитайте хотя бы ради интереса...

Итак... Я хочу попросить много кого помочь мне.. . Я давно люблю одну девушку, понравилась она мне довольно таки давно, ну я не заморачивался в принципе сначала, но потом все больше и больше чувствовал что я ее люблю.... В конец я влюбился.... Что мне делать? Я из кто бегает дарит подарки, а из тех кто сразу в открытую говорит о своих чувствах, но конечно сразу не говорил, побегал немного, пытался произвести на нее впечатление речью, ласковости слов.... И она в принципе была не против.. . И я решил ей сказать.... Сказал (не в лицо.. . :() я ей и думал что она ответит взаимностью.... Понадеялся... и она отправила просто многоточие.... Я подумал что сейчас будет скандал, начнется и т. д.... Она спокойно отреагировала... Но сказала что нет! Я реально на себе ощутил состояние "Разбили сердце"....Я в шоке не мог долго нечего понять.... Я читал гороскопы и наши знаки зодиака где-то не совместимы, а где-то совместимы.... Я Дева, она Весы.... Потом я говорил, что надо с чего-то нового начинать в жизни, что я буду дорожить отношениями и оберегать... Я говорил это на полном серьезе.. . Она ответила :" Ну не знаю :)" , даже смайлик дал мне ОГРОМНУЮ надежду.... Потом она все-таки сказала нет пока....: ( Прошу люди, помогите, я ее так сильно люблю.... Я реально не могу без нее, к ней всякие другие "подкатывают" и у меня это вызывает гнев, злость.. . Как бы это глупо смешно не звучало, но меня легко вывести из себя.... Я одного отвел в угол и поговорил с ним мол я ее люблю, очень давно, а он сказал мне "гуляй" и послал.... Я не ударил его, я сдержался, но все-таки бог есть.. . нашелся повод чтобы хорошенько побить его, и я его побил (он сам виноват был) 🙂 Но суть не в этом.. . Прошу помогите мне.... Я надеюсь что вы не оставите это просто, я так надеюсь на весь интернет, потому что реальные умные люди могут подсказать что да как, и прошу отнеситесь к этому более серьезно.... Не нужно не адекватных ответов, заранее СПАСИБО!!!

Капец.... Она ко мне очень хорошо относиться, а ты бы урыл? Сомневаюсь....

Awsom
Спасибо конечно, а как ее осчастливить????

Анетта
Спасибо огромное за ценный совет....:)

Андрей Иванов
Иди вопросы про игры смотри

А ты думала в сказку попала?
Блин, она ко мне с отвращением не относиться.. . Наоборот проявляет симпатию, она скорее всего еще не готова, не решительно отвечала, как переубедить?

Денис Лагуткин
Спасибо 🙂

Адская личность
Спасибо, я нигде не преувеличил, буду верить вам и держась всем хорошим советам сказанные тут буду действовать :)))

Александра Фатикова

подумай вот о чем, если ты конечно же реально любишь.... Когда ты любишь то хочешь что бы человек тот кого любишь был счастлив и раз ты ощутил всю радость от любви а она нет то выходит своим упорством ты хочешь сделать счастливой не ее а себя, поэтому забудь про все способы о том что бы добиться ее, думай о том как ее сделать счастливой, и делай это если конечно ты на это способен.

Ruslan

пипец.. ты добиваешься, чтобы она тебя возненавидела.. она честная тётка прямо сказала, чтобы ты шёл лесом, а ты ей жизнь отравляешь! если бы она мне нравилась, то я бы тебя урыл.. бил бы до тех пор пока бы кровью блевать не начал!!

Витаминка

на всякий случай почитай это http://lurkmore.to/Friend_zone

Анна Севастеева

Она просто недостижима тебе, вот тебя так и зацепила. Мы так страстно жаждим то что нам не пренадлежит. Вообщем, пусть остынет малеха подумает, ты не одчаивайся будь настойчив в меру. Коль любишь, как пишешь, со временем она будет твоей, только чувство это не растеряй.

Елена Данилова

Она в настоящем моменте ответила тебе нет, а ты строишь додумки и всякие небылицы по поводу вас. Я понимаю, что тебе нелегко, но гораздо сложнее когда тебя будут жалеть впоследствии. Живи здесь и сейчас. С добрыми пожеланиями счастья. Ден.

Александр Колбасников

Во первых причем тут гороскопы, тоже мне показатель отношений. Я думала только девушки в них верят и то я в это число не в хожу. Во вторых если всё же ты не где не соврал или преувеличил в рассказе, то шанс есть. Её метания и не уверенность.. показывает на то что шанс конечно есть. (могу и ошибаться) . ну если это так, значит мало добился... если есть терпения то жди её при это не просто сиди, делай необычные свидания.. подарки.. не обязательно супер дорогие.. главное что бы не обычно и в душу запала а не мертвый веник. И главное не перекармливать ёё собою, а то привыкнет... ты всё время рядом и не захочет дальше продвигаться в отношениях. Как бы всем видом показывай что она тебе не без различна, и иногда уходи из её жизни. Когда девушки теряют что-то ценное, чаще всего сами продвигаются на встречу. Надеюсь ты правильно воспринял мои слова, и не где не переборщишь. И надеюсь что я право, всё же ты ей нужен.. удачи и любви вам.

Ivan Asonov

В любви признаются глядя в глаза... Может не поверила она Вам.