Бахтияр

Скажите, это нормальное поведение? Буду благодарна, если поможете разобраться!

Познакомилась с парнем, один раз виделись. Общение идёт только на тему как я ему нравлюсь, как он хочет со мной быть, всё в разных выражениях, об одном и том же. а моими делами он вообще не интересуется!! ! человеку 29 лет. он мне звонит по телефону на три минуты и только спрашивает можно ли ко не приехать, я одна живу. Я говорю, что это не дело, давай выйдем куда то, а он говорит, что очень устал, что обязательно выйдем, но не сегодня. Потом ложит рубку и опять начинает писать не, как ему нравлюсь, как попугай.
Тогда я написала ему как есть, что интерес к себе по другому представляю, а не только как разговоры о его ко мне отношении .Вот отрывок из переписки:
Jura

kak ni interesujus a 4o ja delaju....nu dawai nebudem tarapiza...Ti paidöach samnoi w 4etwerg???

Настя

я пока не знаю

Jura

w 4era ti padrugomu gawarila...i naschöt suboti ti tosche teper nesnaesch....

Настя

не знаю

Jura

nu wsö panjatna Nastja....Ti w 4era gawarila schto ni4ewo planirewat nebudesch...Ti 4o abidelasja ili kak
13 минут назад
Настя

Я тебе объяснила почему. Я отношения по другому представляю. Ты только пишешь о своём отношении ко мне, больше мы не о чём не говорим. нужно как то друг друга узнавать постепенно.. Ну ладно, мы поторопились с тобой в тот раз, не надо было этого делать. поэтому, я не знаю как дальше это всё будет выглядеть. Нужно время, чтобы понять. Если бы я тебе была интересна по настоящему. ты бы спросил, что я хочу делать, например сегодня... .

Jura

tak ja tebja i sprasi 4em ti budesch sewodnja sanimatza pa telofonu.

Спасибо заранее, если не поленитесь прочесть )

нет, он русский

Ольга Бессараб

Такого маразма в жизни не читала.

Танюшка Лукина

Я прочитал до конца) Посоветуй ему писать русскими буквами руссике значение

Ви
Виктория

чувак мочит круто, либо угарает, либо ты у него первая, либо давно не было секси тайм

Антон Титов

случаем не дагестанец или что то кавказкое, возможно реально нравишься очень сильно, но не может он по другому заинтересовать поэтому включает попугая