Анастасия Авдеева

Если девушке понравился образ парня одного, вплоть до внешности и голоса, и она мечтала о таком много лет, но не

встретила, и сейчас у неё другой человек который вообще оч хороший и она его не бросит только поэтому, но продолжает почемуто мечтать об этом образе того парня, зачем она это делает? ? С тем человеком с которым она сейчас у неё нет сильный чувств и страстей которые она бы хотела иметь. Порой жизнь не такая, какой мы её рисуем. И про притяжение мыслей, да возможно это и есть, но почему тогда она не встретила того о ком мечтала? Наверное потому, что не хотела опять страдать из-за этих чертовых страстей.. Но ни фига даже намека нет чтобы по мыслям чтото притянулось из самого главного этого, так закопаем же эти мечты. Только как? они все еще не дают покоя! понимайте как хотите же!

ладно блять ценить буду... спс...

Roman Burmak

тем мы и отличаемся от животных, что умеем себя сдерживать. а парень мечты будет парнем мечты до совместного быта, а после может оказаться гораздо хуже вашего нынешнего. потом еще кто-то понравится, потом еще.

Валера

Цени то что имеешь)) и не ной тут)

Виталий Кузнецов

Ждал надеялся и верил. Встретились когда были женаты. Сейчас просто встречаемся без измен. Ждем когда дети вырастут.