Александр П

Рипение колонок. Когда включаю колонки они начинаю рипеть почему не знаю

Дамира Мавлянова

Что такое "рипеть"? В смысле, "рэповать"? Выберете другой трек в медиапроигрывателе, который используете, попробуйте другие жанры, если рэп не нравится...

Пассив Andrey

Может поблизости стоит модем или роутер? (на счет роутера не знаю), из за этого иногда рипят
Ну или же проблема в колонках

Та
Татьянка

Хорошие колонки надо брать сразу
Если хотит беспроводную, то тогда Abramtek Powerfuul

Лучше еще не видела...